Блог

Коллоидная мельница для производства ореховой пасты из кедра – это многоцелевой поточный диспергатор, который обладает механическим ударным влиянием.

Подробнее

Ореховая паста не только полезна, но и имеет невероятные вкусовые качества. Ее любят дети и взрослые, она идеально подходит в качестве завтрака или десерта после хорошего ужина.

Подробнее

Классическая арахисовая готовится в основном из арахиса, меда, растительного масла и соли. Также бывают другие разновидности арахисовой пасты, такие как шоколадная, с кокосом, соленая прочие.

Подробнее

Различные виды орехов используют для приготовления ореховых паст, а также для добавления в различные блюда. На производстве измельчают ингредиенты с помощью коллоидных мельниц, однако и в домашних условиях можно сделать полезную арахисовую пасту.

Подробнее

Производство арахисовой пасты, как правило, проводится в крупных масштабах. В процессе участвуют не только сотрудники, но и специальное оборудование, позволяющее ускорить рабочий процесс и выпустить большее количество продукта.

Подробнее

Для производства ореховой пасты вам понадобятся орехи, растительное масло, молоко, лецитин, сахар, соль и другие добавки. Давайте познакомимся с оборудованием и технологией производства.

Подробнее

Коллоидные мельницы позволяют быстро и качественно измельчить любые вещества малой и средней твердости до образования микронов. В последнее время именно коллоидные мельницы все чаще используются для изготовления ореховых паст. Разберемся подробнее.

Подробнее

Из орехов можно приготовить вкусные и разнообразные блюда, которые оценят даже самые привередливые гурманы. Особенно выделяются ореховая паста и масло, пользующиеся большим спросом среди потребителей.

Подробнее

В основном орехи измельчают для приготовления ореховой и арахисовой пасты, а также для добавления в разные блюда, выпечку. Присутствие орехов в рационе человека необходимо, т.к. они не только вкусные, а и полезные.

Подробнее

Пасту из орехов часто относят к отличному перекусу и даже используют в диетах. Производится она в промышленных масштабах с использованием специального оборудования – коллоидных мельниц.

Подробнее

Свежий аромат кофе и вкус мясным котлетам придает тонко смолотый мускатный орех. Вкус и аромат свежесмолотой пряности гораздо ярче, поэтому важно понимать, как эффективно молоть мускатный орех.

Подробнее

Выпуск посвящен производству арахисовой пасты и оценке финансовой эффективности этого вида бизнеса. Вы узнаете всё, что необходимо для организации этого производства, а также вам будет представлен расчет всех финансовых показателей бизнеса.

Подробнее